DVM-4007G HDi

Пакет DVM-4007G HDi представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom DVM-4007G HDi - Мультимедийный центр 2DIN со встроенной системой навигации. Для штатной установки в автомобили Peugeot 4007, Citroen C-Crosser со штатным усилителем Rockford Fosgate. .

Описание Характеристики

Phantom DVM-4007G Hdi - мультимедийный центр, который порадует владельцев автомобилей PEUGEOT 4007. Он станет достойной заменой штатного головного устройства. DVM-4007G радует своей функциональностью и стильным дизайном, который позволит полностью вписаться системе в интерьер салона.
Phantom DVM-4007G Hdi оснащен большим широкоформатным дисплеем, ТВ-тюнером, навигационной системой, а также необходимыми разъемами для подключения акустики и портативных медиаустройств.
DVM-4007G воспроизводит популярные форматы, в том числе: Audio CD, DivX, DVD-Video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, а благодаря слоту для карт памяти, автовладельцы могут воспроизводить мультимедийный контент, записанный на карты памяти Secure Digital и MultiMediaCard.

Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » PHANTOM » DVM-4007G HDi
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"