DVM-5500G HD

Пакет DVM-5500G HD представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom DVM-5500G HD - Мультимедийный центр 2DIN со встроенной системой навигации. Для штатной установки в автомобиль Mazda 5. .

Описание Характеристики

Мультимедийный центр Phantom DVM-5500 HD / DVM-5500G HD предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей MAZDA 5. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Среди новых возможностей будут и такие, которые принципиально отсутствуют в штатных версиях аудиосистем MAZDA.

При установке DVM-5500 HD / DVM-5500G HD полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.

Автомобильный навигационный центр DVM-5500 HD / DVM-5500G HD оснащен цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480 пикселей), встроенной памятью 1 Гб для копирования CD дисков, ТВ тюнером, а также громкой связью Bluetooth, высокочувствительным AM/FM-тюнер, DVD/CD-проигрыватель с поддержкой MP3, DivX и других популярных форматов, мощный встроенный усилитель. Удобный доступ ко всем функциям через эргономичную систему меню на чувствительном к нажатию экране позволит водителю не отвлекаться от управления автомобилем.

С помощью дополнительных аксессуаров можно еще больше расширить функциональность, в том числе получить навигационные возможности.

Мультимедийный центр DVM-5500G HD имеет встроенную 3D навигацию (SiRF starIII) с картами всей России в комплекте.

Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » PHANTOM » DVM-5500G HD
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"