DVM-6500G HD

Пакет DVM-6500G HD представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom DVM-6500G HD - Мультимедийный центр 2DIN со встроенной системой навигации. Для штатной установки в автомобиль Mazda6. .

Описание Характеристики

Phantom DVM-6500G HD представляет собой автомобильную мультимедийную станцию размером 2 DIN c ярким и контрастным 7-дюймовым, сенсорным дисплеем. Встроенная система навигации сделает ваше путешествие не только быстрым, но и приятным. Мультимедийная система предназначена для инсталляции в штатное место MAZDA 6.
Phantom DVM-6500G HD совместим с популярными мультимедиа форматами: CD/DVD /MP3/MPEG4/MPG /VCD /JPEG. Графический интерфейс и интуитивно понятное сенсорное управление, делают Phantom DVM-6500G HD отличным помощником в дороге. Благодаря встроенному TV-тюнеру на 40 каналов, вы сможете не переживать, что пропустите свою любимую передачу или футбольный матч. Доступно управление с кнопок, расположенных на руле. Также можно управлять Phantom DVM-6500G HD посредством пульта ДУ.

Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Автомагнитолы » Штатные головные устройства » PHANTOM » DVM-6500G HD
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"