VR-110

Пакет VR-110 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phantom VR-110 - Видеорегистратор с датчиком движения, GPS-модулем, встроенным микрофоном ..

Описание Характеристики

PHANTOM VR 110 - новый современный автомобильный видеорегистратор, который отличается миниатюрным корпусом и большим функциональным набором. Благодаря своим небольшим габаритам и выполнению в черной цветовой гамме, видеорегистратор незаметен в салоне автомобиля. PHANTOM VR 110 позволяет вести непрерывную видео- и аудиозапись всего, что происходит во время движения автомобиля. Созданная видеозапись может быть использована в качестве доказательства в суде при разборе ДТП или какой-либо спорной ситуации. Также видеорегистратор оснащен встроенным датчиком движения и GPS-модулем, что выгодно выделяет его среди аналогичных моделей. Встроенный датчик движения позволяет распознавать и сохранять в отдельный файл такие события, как резкая остановка, столкновение и т.д. А встроенный GPS-модуль позволяет отображать местоположение автомобиля и скоростной режим на картах Google Maps.

Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Видеорегистраторы » Автомобильные видеорегистраторы » PHANTOM » VR-110
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"