VR-120

Пакет VR-120 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу PHANTOM VR-120 - автомобильный видео регистратор для фиксации дорожной обстановки. .

Описание Характеристики PHANTOM VR-120 - компактный автомобильный видеорегистратор, адаптированный специально для эксплуатации в России. В отличие от многих других видеорегистраторов, представленных сейчас на рынке автоэлектроники, PHANTOM VR-120 имеет русифицированные системные голосовые сообщения и команды. Также впервые в видеорегистраторе использованы элементы, позволяющие эксплуатировать устройство при низких температурах.

Автомобильный видеорегистратор отличает наличие двух видеокамер, которые позволяют вести видеозапись дорожной обстановки впереди, в салоне и позади автомобиля. Помимо видеосъемки PHANTOM VR-120 также записывает звук, скорость движения, местоположение автомобиля с привязкой к карте и отображением текущих координат, фиксирует все нештатные ситуации, например, резкое ускорение или торможение, столкновение.

Все вышеперечисленные особенности позволяют PHANTOM VR-120 выполнять функции "черного ящика", который надежно сохраняет всю необходимую информацию, связанную с автомобилем.

PHANTOM VR-120 отличают отличные эргономические свойства - он имеет небольшие размеры, все элементы управления удобно расположены и интуитивно понятны даже неопытному пользователю. Видеорегистратор выполнен в стильном дизайне, который позволяет ему отлично влиться в интерьер любого автомобиля. Видеорегистратор легко крепится на лобовое стекло, так что его установка практически не займет времени.

Видеозапись ведется на установленную в видеорегистратор SD карту. Для того, чтобы просмотреть записи нужно лишь извлечь карту, установить ее в ноутбук или компьютер и запустить программу для просмотра.
Гарантия • 1
Доступная скидка: • 5%
Видеорегистраторы » Автомобильные видеорегистраторы » PHANTOM » VR-120
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"