R300.4

Пакет R300.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phoenix Gold R300.4 -автомобильный усилитель мощности четырёх канальный ..

Описание Характеристики Усилители серии R от американской компании Phoenix Gold являются отличным выбором для любителей качественного и громкого звука в автомобиле. Строгий и стильный дизайн, развитые регулировки, высокая мощность – все это говорит о серьезном подходе производителя при разработке этой линейки.
Усилители используют мощные и надежные нерегулируемые блоки питания, клеммы питания увеличенного калибра обеспечивают его бесперебойную работу. Для получения качественного звука в выходных каскадах используются аудиофильские биполярные транзисторы, a радиатором служит литой алюминиевый корпус.
Четырехканальные усилители работают в классе АВ. Они оснащены кроссоверами ВЧ и НЧ с крутизной среза 12 дБ/окт, входами высокого уровня (с возможностью включения усилителя при поступлении на них сигнала), входами для подключения LPL-44 (выносной регулятор баса) и RMD (выносной вольтметр).
Моноблоки в серии представлены тремя моделями – R250.1, R500.1 и R1000.1, причем первые два работают в классе АВ, а самый мощный усилитель в классе D. Все аппараты оснащены регулируемыми фильтрами НЧ и ИНЧ (сабсоник), портами для LPL-44 и RMD, входами высокого уровня.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » PHOENIX GOLD » R300.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"