Roadster66

Пакет Roadster66 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phoenix Gold Roadster66 - автомобильный усилитель мощности пяти канальный ..

Другие кадры Описание Характеристики Пятиканальный усилитель Roadster66 длиной более 80 см по сути представляет собой два усилителя, размещенных в одном корпусе. Один из них – это четырехканальный усилитель, работающий в классе А/В, схема которого выполнена с использованием электронных компонентов высочайшего качества, а также применена фирменная технология разводки печатных плат. Второй – одноканальный усилитель, работающий в классе D, который способен выдавать до 650 Вт мощности при работе на нагрузку 2 Ом.
Как и положено лучшему усилителю, он сочетает в себе высочайшее качество звучания, ураганную мощность и элегантный дизайн. Запас по мощности действительно впечатляет, поскольку суммарный номинал используемых предохранителей составляет 160 А (4х40А). Учитывая способности усилителя, инженеры Phoenix Gold предусмотрели встроенные цепи защиты, которые отслеживают скачки напряжения, возникновение короткого замыкания и перегрева.
Функциональное оснащение реализовано на соответствующем уровне. Встроенный кроссовер имеет крутизну среза фильтров 18 дБ/окт и диапазон регулировки, достаточный для большинства вариантов использования. При этом в сабвуферной секции предусмотрен ФИНЧ.
Позолоченные силовые разъемы способны принять кабель питания 1/0 Ga и акустический кабель 12 Ga. Кроме традиционного набора линейных входов (3-пары) предусмотрено две пары полнодиапазонных линейных выходов, которые позволяют подключить дополнительные усилители и создать систему любой сложности.
Как настоящий продукт премиум-класса усилитель Roadster 66 Limited Edition поставляется в специальной упаковке – кейсе, выполненном из алюминия.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители пятиканальные » PHOENIX GOLD » Roadster66
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"