S1000.1

Пакет S1000.1 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phoenix Gold S1000.1 - Автомобильный усилитель мощности одноканальный ..

Описание Характеристики Компания Phoenix Gold представляет усилители серии S (Small Block). Эта уникальная линейка состоит из двух моделей – моноблока и 4-канальника, которые, прежде всего, интересны своими размерами.
При габаритах по площади чуть больше половины листа формата А4, усилители обладают немалой мощностью – моноблок на нагрузку 1 Ом способен выдать 800 Вт мощности RMS! Этого более чем достаточно для работы с большинством сабвуферов. 4-канальник работает в классе АВ и выдает до 50 Вт на канал. Обе модели развиты функционально – имеются регулируемые кроссоверы НЧ/ВЧ, входы высокого уровня (с возможностью включения усилителя по входному сигналу), схема подъема баса и порт для подключения LPL-44. Выходные каскады построены на биполярных транзисторах высокого уровня.
Усилители этой линейки могут с успехом использоваться как в скрытых инсталляциях в автомобиле (например, под передними сиденьями), так и для экономии места на мотоциклах.
Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » PHOENIX GOLD » S1000.1
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"