Ti12D

Пакет Ti12D представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phoenix Gold ti12D - автомобильный пассивный сабвуфер ..

Описание Характеристики Сабвуфер Ti от компании Phoenix Gold - это смесь продвинутых технологий и опыта создания превосходного звука. Разработанные с использованием таких элементов конструкции, как высокотемпературная катушка, двойная центрирующая шайба и компьтернооптимизированная длинноходная подвижная и магнитная системы, эти сабвуферы предлагают непревзойденное качество наряду с высоким звуковым давлением.

В серии представлено две модели – Ti10D и Ti12D - со звуковыми катушками с 2-мя секциями по 4 Ом. Основой динамика является литая акустически прозрачная корзина. В ней предусмотрены вентиляционные отверстия для охлаждения высокотемпературной алюминиево-титановой звуковой катушки, намотанной проводом из бескислородной меди. Высокую линейность хода подвижной системы (40 мм от пика до пика) обеспечивают две центрирующие шайбы. В этом им помогает широкий прочный подвес из бутиловой резины. Диффузор динамиков изготовлен из полипропилена, пылезащитный колпачок обладает алюминиевым покрытием. Номинальная мощность сабвуфера 600 Вт.

Динамики оптимизированы для работы в компактных закрытых или фазоинверторных ящиках, например, рекомендованные объемы ЗЯ для 10” модели 9-22 л.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » PHOENIX GOLD » Ti12D
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"