Ti1500.1

Пакет Ti1500.1 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Phoenix Gold Ti1500.1 - автомобильный усилитель мощности одноканальный ..

Описание Характеристики

Компания Phoenix Gold зарекомендовала себя как создатель превосходных усилителей – начиная с серии MS, которая до сих пор высоко ценится любителями качественного звука по всему миру, и заканчивая эксклюзивным Roadster 66, выпущенным ограниченным количеством, - все они завоевали любовь и доверие их пользователей. Сейчас Phoenix Gold запускает новое поколение соревновательных усилителей, которые продолжают традиции компании и способны установить новые стандарты в отрасли в будущем.
Серия Ti является верхней в новом модельном ряду компании. Линейка состоит из 4-х моделей – двух моноблоков и двух 4-канальников. В усилителях используются сдвоенные блоки питания, намотанные вручную трансформаторы, конденсаторы с крайне низким внутренним сопротивлением, выходные каскады Triple Darlington и стильные алюминиевые корпуса.
Моноблоки работают в экономичном классе D и не боятся низкоомной нагрузки, при этом обладают потрясающей мощностью – модель Ti1500.1 способна выдать 1250 Вт при 1 Ом, а Ti2500.1 – 1650 Вт! 4-канальные модели также имеют нешуточную мощность – 4х90 Вт (Ti600.4) и 4х115 Вт (Ti800.4), но работают в привычном классе АВ.
Все усилители оснащены прецизионно точными кроссоверами (вращение регулятора сопровождается щелчками, каждый из которых соответствует определенной частоте), схемой подъема баса, разъемами для дистанционного регулятора уровня (LPL-44, продается отдельно) и для выносного вольтметра (RMD, продается отдельно). Для охлаждения используются вентиляторы, расположенные в торцах аппаратов.

Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » PHOENIX GOLD » Ti1500.1
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"