DB 651

Пакет DB 651 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Polk Audio DB-651 - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики

Диффузор изготовлен из полипропилена, только не методом литья под давлением (injection molded), а прессовкой. Он несколько мягче, зато, как говорят, демпфирующие свойства у него лучше, при столь низком профиле конуса, как здесь, это немаловажно. С наружной стороны - металлизация никелем. Подвес относительно широкий, 12 мм. Корзина заглушена средне. Магнит некрупный, его диаметр 80 мм. Уплотнительное кольцо средней высоты находится под полями подвеса. Рамка вместе с решёткой являет собой единую литую деталь из пластика и при необходимости может обеспечить дополнительный барьер на пути акустических утечек. В комплекте предусмотрены не только мягкие уплотнительные кольца, но и пара колец для монтажа головок на не жёсткую поверхность (как задние полки в некоторых авто). Звукопоглощающего кольца опять нет. (Примечательно, что без этой детали обошлись шесть из десяти участников, и лишь одному из предыдущих девяти она действительно была не нужна.) Провода к мидбасу идут по третьему способу (они прошиты в центрирующую шайбу), к пищалке - по второму. Твитер с мягким куполом (22 мм) помещён в корпус обтекаемых обводов. На корпусе около клеммника закреплены детали кроссовера - катушка с ферритовым сердечником и конденсатор. Понравилась спокойная, но детальная подача мужского вокала, сибилянты относительно естественны, свистящие порой немного подчёркнуты, хотя и не настолько, чтобы это мешало. Низкие басовые нотки присутствуют в достаточном количестве и голоса звучат собранно. Женскому вокалу чуть недостаёт подробностей в верхних нотах, акустика их как бы приводит к общему знаменателю. Контрабас передаётся без напряжения, он подробен и музыкален. Скрипки не очень ровные - порой вкрадчивые, порой почти пронзительные. Верх довольно ясный, однако не до конца музыкальный и острый. Флейты не очень предсказуемы - какие-то ноты сглаживаются, другие же звучат почти пронзительно. Рояль не свободен от призвуков рамы, хотя не на всякой записи это удастся услышать.

Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » POLK AUDIO » DB 651
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"