PA 200.4

Пакет PA 200.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Polk Audio PA 200.4 - Автомобильный усилитель мощности четырёх канальный ..

Описание Характеристики

Немного найдётся четырёх канальных усилителей, имеющих компактные габариты и высочайшее качество сборки. Аппарат выдаёт очень серьёзное богатое звучание. Режим tri-mode, мостовой и стереорежимы в удвоенном количестве (каналов же четыре!), а также стабильная работа на двухомную нагрузку найдут применение практически в любых инсталляциях, где требуется качественный и мощный звук. Этот усилитель идеален для использования совместно с большинством коаксиальных и компонентных АС и/или же для сабвуфера. Фиксированное значение частоты среза и выбор типа фильтра второго порядка облегчат настройку для начинающих пользователей, а переключатель схемы усиления баса позволит усилить частоты в районе 40 Гц на 8 дБ. Есть и селектор входов, который позволяет выбрать, откуда брать сигнал: со всех входов или только с фронтальных Для согласования с большинством головных устройств, регулятор входной чувствительности имеет широкий диапазон (от 0,25 до 7,5 В). Линейный выход позволит пустить транзитом сигнал на следующие усилители и обойтись 1 линейным выходом с головного устройства, а дополнительная пара силовых разъёмов предназначена для подключения внешней подсветки или вентилятора, что может быть востребовано в случае зрелищной инсталляции. Шести ступенчатая защита SSP спасёт аппарат от большинства различных нештатных ситуаций. Высокоскоростные полевые транзисторы MOS-FET и высокоточные биполярные выходные транзисторы выдают большой ток, что требуется для сложных динамиков. Двухслойная печатная плата с армированием стекловолокном отличается повышенной прочностью.
 

Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » POLK AUDIO » PA 200.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"