PA 600.1

Пакет PA 600.1 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу POLK AUDIO PA-600.1 - автомобильный усилитель мощности одноканальный ..

Описание Характеристики Средний моноблок Polk Audio PA 600.1 тоже является выдающимся усилителем.. Аппарат выдаёт очень серьёзное богатое звучание. Стабильной работой на одноомную нагрузку может похвастаться далеко не каждый усилитель и более высокой ценовой категории. Отличительная особенность от младшей модели – возможность работы пары усилителей в мостовом режиме, для этого имеется переключатель Master/Slave. Изменяемое значение частоты среза с фильтром второго порядка облегчат настройку для любых пользователей, а переключатель схемы усиления баса позволит усилить частоты в районе 40 Гц на 8 дБ. Переключаемые сабсоник с крутизной 24 дБ/октава и фаза (0-180) помогут более точно подстроить звучание. Для согласования с большинством головных устройств, регулятор входной чувствительности имеет широкий диапазон (от 0,25 до 7,5 В). Линейный выход позволит пустить транзитом сигнал на следующие усилители и обойтись 1 линейным выходом с головного устройства, а дополнительная пара силовых разъёмов предназначена для подключения внешней подсветки или вентилятора, что может быть востребовано в случае зрелищной инсталляции. Шестиступенчатая защита SSP спасёт Polk Audio PA 600.1 от большинства различных нештатных ситуаций. Высокоскоростные полевые транзисторы MOS-FET и высокоточные биполярные выходные транзисторы выдают большой ток, что требуется для сложных динамиков. Двухслойная печатная плата с армированием стекловолокном отличается повышенной прочностью.
Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » POLK AUDIO » PA 600.1
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"