AMD-100 LUX

Пакет AMD-100 LUX представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Prology AMD-100 - портативный DVD проигрыватель с широкоформатным ЖК-экраном размером 10” (254 мм). В комплекте с крепежем для подголовника и наушниками.

Описание Характеристики

Полный комплект с наушниками и креплением для подголовника


Prology AMD-100 - портативный DVD проигрыватель с широкоформатным ЖК-экраном размером 10” (254 мм). Слот для карт памяти SD. USB. Совместимость с DVD/CD/MP3/VCD/MPEG4/JPEG/AVI. Поддерживают файловую систему GIGA MP3. Системы цветности: PAL/NTSC. Формат экрана: 16:9. Выход на проводные и беспроводные (ИК) наушники. Питание 12В (шнур в прикуриватель) и 220В (адаптор в комплекте). Пульт ДУ в комплекте. A/V выход. A/V вход. Комплектный держатель для подголовника с интегрированным разъемом питания и AV входом для коммутации дополнительных устройств.

Аккустика
Тип • ЖК
Минителевизоры и мониторы
MP3-проигрыватель • есть
Интерфейс USB • есть
Гарантия • 1
Портативные DVD » Портативные DVD плееры + DVD-проигрыватели » PROLOGY » AMD-100 LUX
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"