De Luxe 3000

Пакет De Luxe 3000 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу PANDORA De Luxe 3000 - автомобильная сигнализация ..

Другие кадры Описание Характеристики Автосигнализация с двухсторонней связью в комплекте с одним брелком с ЖК-дисплеем (уменьшенное энергопотребление, увеличенный размер иконок, четкое и яркое изображение) с 11-ю отображаемыми зонами охраны, постановкой на охрану с заведенным двигателем без ключа в замке зажигания, двумя PIN-кодами (один из которых уникальный заводской), дистанционным и автоматическим запуском двигателя (по температуре двигателя, по таймеру, по будильнику), датчиком температуры двигателя, датчиком температуры салона, встроенным датчиком движения с дистанционным регулированием чувствительности брелком. За счёт использования многоканального радио тракта увеличена дальность системы в условиях плотной городской застройки. Охранная система Pandora DXL 3000 дополнена расширенными протоколами обмена в информационном проводном канале и специфичными функциями, связанными с совместной работой с иммобилайзерами PanDect и другими доп. устройствами.

ПРОГРАММИРУЕМЫЕ ФУНКЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КАНАЛОВ:
Выходы дополнительных каналов могут быть использованы для: двухступенчатое открывание дверей,
функция поддержки зажигания,
управление внутрисалонным освещением,
дистанционное включения фар,
дистанционное закрывания окон и/или люка,
управление дополнительным модулем запуска двигателя,
функция турбо таймера,
отпирание багажника,
управление дополнительными блокировками двигателя,
управление дополнительным цифровым реле.
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » Pandora » De Luxe 3000
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"