Audio Art RS-400.2

Пакет Audio Art RS-400.2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audio Art RS-400.2 - двух канальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики Этот усилитель серии Reference-"детище" калифорнийского производителя.Он имеет черную мотово-шероховатую,приятную на ощупь поверхность,торцевые стороны его хромированы.На одной из торцевых граней корпуса находятся разъемы для питающих и акустических кабелей,а также предохранитель.На другой,кроме регулятора входной чуствительности и позолоченных тефлоновых RCA-разъемов,присутствует переключатель кроссовера на работу в качестве ФНЧ,ФВЧ и полнодиапазонного режима,когда фильтры не задействованы.Предусмотрена плавная регулировка частоты среза(50-550Гц),при помощи специальной кнопки можно применить множитель,увеличивающий зти значения в десять раз.Также есть система подъема баса на частоте 45Гц с отдельным регулятором (плавная настройка в пределах 0-18дБ).
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители двухканальные » REVOLT » Audio Art RS-400.2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"