RS 400.4

Пакет RS 400.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audio Art Revolt RS 400.4 - автомобильный усилитель мощности четырёх канальный ..

Описание Характеристики

В 2006 году инженеры Audio Art разработали и выпустили линейку усилителей RS. Она унаследовала лучшие качества своих предшественников и приобрела совершенно новый и уникальный дизайн. Линейка включает пять моделей, отличающихся мощностью, оснащенностью и количеством каналов.
AUDIO ART RS 400.4 -Качество выше, мощность больше! Новые усилители в модельном ряду REVOLT by Audio Art.
В модельном ряду усилителей REVOLT известной американской корпорации Audio Art появились две новые модели, отличающиеся повышенной мощностью. Это 2-х канальный AUDIO ART RS 400.4 Revolt с мощностью 300 Вт на канал, при 2-х Омной нагрузке, и 4-х канальный RS400.4, мощность которого составляет 140 Ватт, при нагрузке в 2 Ома на канал. Инженерам компании удалось существенно увеличить выходную мощность за счет использования в блоке питания большего количества ключевых транзисторов и диодов. Усилители не просто обладают высокой мощностью, но и имеют большой энергетический запас для воспроизведения громких басовых импульсов. Традиционно, для усилителей REVOLT by Audio Art, развитая кроссоверная часть, а также удобная коммутация входных сигналов. Рассчитаны усилители, прежде всего на требовательных слушателей, для которых важна и мощность и естественность звучания инструментальных жанров.

Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » REVOLT » RS 400.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"