RS 600.2

Пакет RS 600.2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Revolt RS 600.2 - двух канальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики В модельном ряду усилителей REVOLT известной американской корпорации AudioArt Group появились две новые модели, отличающиеся повышенной мощностью. Это 2-х канальный RS600.2 с мощностью 300 Вт на канал, при 2-х Омной нагрузке, и 4-х канальный RS400.4, мощность которого составляет 140 Ватт, при нагрузке в 2 Ома на канал. Инженерам компании удалось существенно увеличить выходную мощность за счет использования в блоке питания большего количества ключевых транзисторов и диодов. Усилители не просто обладают высокой мощностью, но и имеют большой энергетический запас для воспроизведения громких басовых импульсов. Традиционно, для усилителей REVOLTbyAudio Art, развитая кроссоверная часть, а также удобная коммутация входных сигналов. Рассчитаны усилители, прежде всего на требовательных слушателей, для которых важна и мощность и естественность звучания инструментальных жанров.

- Независимый кроссовер 12 дБ/окт для передней и задней пары каналов с переключателем кратности от 50 Гц до 5500 Гц (4- и 5-канальные)
- Сабвуферный канал класса D (5-канальный)
- Встроенный кроссовер 18 д/окт для басового канала (5-канальный)
- Встроенный кроссовер 12 дБ/окт с частотой раздела от 50 до 5500 Гц (2-канальные)
- Три режима работы кроссовера Hi/Lo/Full
- Режимы работы High / Low / Full / Bandpass для фронтальных/тыловых каналов (5-канальный)
- Возможность конфигурации 2 канала стерео + 1 сабвуфер (2-канальные)
- Функция усиления баса до +18 дБ на 45 Гц
- Позолоченные тефлоновые RCA разъемы
- Высокоуровневый вход
- Улучшенная система охлаждения
- Защита от перегрева, неправильной полярности подключения, короткого замыкания нагрузки, избыточного напряжения источника питания.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители двухканальные » REVOLT » RS 600.2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"