RW12

Пакет RW12 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу REVOLT by Audio Art RW12 - пассивный сабвуфер ..

Описание Характеристики

Сабвуфер RW12 серии "Reference" специально разрабатывалcя для закрытого акустического оформления объемом 28 литров. Его передаточная характеристика подобрана таким образом, что основной резонанс системы в заданном объеме выходит за пределы рабочего диапазона сабвуфера. Это значительно снижает гармонические и фазовые искажения сигнала. Материал диффузора обеспечивает подавление внутренних резонансов, а его малая подвижная масса гарантирует отличную импульсную характеристику и высокую чувствительность. Для изготовления диффузора была выбрана непрессованная бумага, волокна которой не имеют выраженной пространственной направленности и обеспечивают отличное демпфирование резонансов при высокой удельной прочности и жесткости. Сдвоенный ферритовый магнит - стандарт для систем высшего уровня, силовой фактор конструкции около 14 Тл*м, при допустимой мощности до 600 Вт.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » REVOLT » RW12
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"