SW 10

Пакет SW 10 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AudioArt SW 10 ReVolt - Пассивный сабвуфер 25 см ..

Описание Характеристики

Новые сабвуферы Audio Art REVOLT заменили линейку SW. Они выполнены по классической схеме. Штампованная стальная корзина с порошковым антирезонансным покрытием обеспечивает стабильность характеристик и механическую прочность сабвуфера. Металлизированный инжекционный полипропиленовый диффузор с интегрированным пылезащитным колпачком обладает высокой жесткостью на скручивание и малой массой. Сдвоенные звуковые катушки 2 + 2 Ом позволят максимально использовать потенциал Вашей системы. Центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой и подвес с переменным сечением из бутиловой резины служит для контроля за движением диффузора во всём дипазоне подводимых мощностей. Каркас звуковой катушки из материала Kapton ® обеспечивает надежность и улучшенный теплоотвод. Кольцевая выемка на нижнем магнитопроводе позволяет звуковой катушке совершать движения с бо́льшей амплитудой, эффективно используя весь магнитный зазор Принудительное охлаждение звуковой катушки позволяет сабвуферу «переваривать» большую подводимую мощность. Хромированные винтовые разъемы обеспечивают надежную передачу сигнала и удобный монтаж. Сабвуферы серии SW предназначены для работы в закрытых и фазоинверторных корпусах. При правильной установке и эксплуатации они подарят Вам тысячи часов превосходного баса.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » REVOLT » SW 10
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"