1795

Пакет 1795 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Sho-me 1795 - автомобильный радар-детектор ..

Описание Характеристики Благодаря своим внушительным размерам, этот аппарат приобрел сверхмощную приемную антенну. Как и в предыдущей модели Sho-me 1785, новый радар-детектор сохранил громкий голосовой интерфейс, который поможет не только вовремя услышать о приближающейся опасности, но и напомнит про необходимость пристегнуть ремни безопасности при начале движения автомобиля. Эта голосовая « напоминалка » также стоит на защите финансов и безопасности своего обладателя. Отдельное внимание OLED-дисплею. Несмотря на 1-дюймовый размер, он очень информативен и удобен в эксплуатации. Четкие иконки и надписи делают режим программирования простым даже для неопытных пользователей. Четыре варианта цвета дисплея помогут гармонично сочетаться радар-детектору Sho-me 1795 с подсветкой панели приборов или выбрать оптимальный вариант для езды в яркую, солнечную погоду. В Sho-me 1795 полноценное меню пользователя, позволяющее изменять многочисленные настройки радар-детектора. Наконец-то в модельном ряду радар-детекторов Sho-me появился антирадар с возможностью отключения любого из диапазонов.
Гарантия • 1
Радар-детекторы » Радар-детекторы » SHO-ME » 1795
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"