B-92 Dialog

Пакет B-92 Dialog представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу StarLine В92 - Автосигнализация-иммобилайзер ..

Описание Характеристики

DialogАвтосигнализация с автозапуском StarLine Dialog CAN девяноста второй серии- диалоговая система защиты автомобиля с интегрированным CAN интерфейсом и функцией интеллектуального автозапуска.
Автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, автозапуском, встроенным CAN интерфейсом и функцией интеллектуального автозапуска. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских помех. Предназначена для защиты автомобилей среднего и высокого ценового диапазона в составе охранного комплека StarLine «Победит».

В автомобильной охранной системе реализован полный набор охранных и сервисных функций, плюс:

Диалоговая авторизация. Диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования длиной 128 бит исключает интеллектуальный электронный взлом, устойчив ко всем существующим кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный в настоящий момент алгоритм диалогового кодирования, а также инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки.
Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используются в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода.

Режим «Мегаполис». Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 512-канального узкополосного запатентованного трансивера с частотной модуляцией и узкой полосой пропускания. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность.

Автоматический контроль канала связи. Обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации и гарантирует получение сигналов тревоги от автомобиля. При необходимости можно выбрать частоту передачи сигналов контроля в эфир каждые 3, 5, 7 минут или временно отключить контроль связи.

Интеллектуальный автозапуск. Автомобильная сигнализация StarLine B92 Dialog CAN предназначена для дистанционных и автоматических запусков двигателя. Специальный интерфейс StarLine Smart Start контролирует процесс дистанционного запуска и работы любого двигателя. Возможны автоматические запуски по заранее назначенному времени, при понижении температуры ниже заданного предела, регулярные периодические. В автосигнализации с обратной связью StarLine 92 серии Dialog CAN модернизирован алгоритм контроля двигателя по напряжению, позволяющий Nнадежно регистрировать начало работы двигателя и упрощающий установку, допуская в некоторых случаях не искать сигналы тахометра или генератора.

Кнопка СТАРТ/СТОП. StarLine серии 92 Dialog CAN с диалоговым кодом идеально совместим с автомобилями с кнопкой старт/стоп вместо стандартного ключа зажигания.

Эргономичность и надежность брелка. Брелки имеют инновационный дизайн и скрытое расположение антенны. Это позволяет повысить надежность конструкции брелка и реализовать эргономичный способ управления. В новом 4-кнопочном интерфейсе управления применен принцип «основной кнопки». Легко обнаруживаемая основная кнопка выполняет основную команду сигнализации — включение режима охраны.

Комфорт. В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке. Светодиодная подсветка обеспечивает комфортную работу с информацией на дисплее.

Полная защита. Код шифрования «диалог» используется как в основном, так и в дополнительном брелке.

Дополнительные функции. Добавлены пользовательские функции определения напряжения заряда автомобильного аккумулятора, просмотра истории тревог с указанием времени события, выбор громкости звучания брелка и выбор мелодии. Впервые в сигнализациях появилась возможность получить негромкие сигналы подтверждения на самых обычных 12 В сиренах.

Преимущества для установщиков:

· Модернизирован алгоритм программирования функций. Теперь в онлайне на дисплее брелка можно видеть номер функции и ее запрограммированное значение.

· Модернизировано управление дополнительными каналами позволившие устанавливать систему StarLine на все современные автомобили.

· Для повышения противоугонной защищенности могут быть подключены цифровые беспроводные реле блокировки StarLine R2.

· Модели StarLine B92 могут быть легко трансформированы в охранно-поисковый комплекс добавлением одного из GSM/GPS модуля StarLine, которые соединятся с сигнализацией по локальной сети посредством одного единственного 3 контактного разъема.

· Встроенный CAN интерфейс позволяет осуществить быструю и квалифицированную установку сигнализации на современные автомобили, оборудованные CAN шиной.

· Вместо стнадартных 15-30 точек подключения необходимо сделать только 6-10 подключений.

Кроме стандартной информации о состоянии зажигания, дверей, капота, багажника с CAN шины получаются сигналы подтверждающие запуск двигателя, что удобно для запусковых систем. Также через CAN шину происходит управление центральным замком, закрытием стекол, открыванием багжника, управлением штатной сигнализацией.

Охранные системы StarLine B92 совместимы с более чем 150 моделями автомобилей.

Более 50 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine B92.

Сигнализации
Брелок с ЖК-дисплеем • есть
Обратная связь • есть
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » STAR LINE » B-92 Dialog
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"