B6

Пакет B6 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу StarLine B6 - автомобильная сигнализация с двухсторонней связью ..

Описание Характеристики

Автомобильная сигнализация с двухсторонней связью и расширенным спектром охранных, противоугонных и сервисных функций. Сигнализация комплектуется удобным брелком с русифицированным ЖК-дисплеем. Брелок имеет дальность оповещения до 2,5 км. Защиту от интеллектуального взлома обеспечивает модифицированная версия диалоговой авторизации SLD Military™, получившая название "Быстрый диалог". Система StarLine В6 Dialog может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач. Более 50 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine В6 Dialog. Комплектация: центральный блок сигнализации, 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ, 1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ, чехол для брелока с ЖКИ, 2-уровневый датчик удара, приемопередатчик, кнопка капота, светодиод, сервисная кнопка, комплект проводов. инструкция по установке, инструкция по эксплуатации, памятка пользователя. GSM-модули (опция).

Сигнализации
Брелок с ЖК-дисплеем • есть
Дальность действия • 1200 м
Обратная связь • есть
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » STAR LINE » B6
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"