TWAGE B9

Пакет TWAGE B9 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу StarLine Twage B9 – автосигнализация с двухсторонним каналом связи и функцией запуска двигателя..

Описание Характеристики

StarLine Twage B9 – автосигнализация с двухсторонним каналом связи и функцией запуска двигателя. Брелок с обратной связью с информативным ЖК-дисплеем. Оригинальный динамический код радиоуправления StarLine ProPlusTM. Разнесение команд включения / выключения режима охраны на разные кнопки. Блокирование двигателя цифровыми радиореле StarLine DRRТМ в миниатюрном исполнении для скрытой установки. Совместима с охранно-поисковым модулем StarLine Space. Усовершенствованный интерфейс контроля процесса запуска и работы любого двигателя - StarLine Save Start PlusTM. Автоматический запуск двигателя по интервалам времени, независимую индикацию температуры двигателя и температуры салона. 2-шаговое разблокирование двигателя при выключении режима охраны. Программируемый интерфейс подключения различных охранных датчиков (удара, наклона, давления, микроволнового, ультразвукового и т.д.). Независимая индикация срабатывания каждого из датчиков по уровням. Возможность выбора различных алгоритмов активизации выходов блокировки двигателя. Несколько вариантов экстренного отключения сигнализации с возможностью установки 1, 2 или 3-значного персонального кода. 4 дополнительных канала управления с программируемыми алгоритмами работы. Удобный алгоритм программирования с индикацией номера и состояния изменяемой функции на ЖК-индикаторе брелка с обратной связью.

Сигнализации
Автозапуск • есть
Брелок с ЖК-дисплеем • есть
Запуск по температуре • есть
Обратная связь • есть
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации с автозапуском » STAR LINE » TWAGE B9
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"