С-6

Пакет С-6 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу StarLine Twage С6 - Автосигнализация ..

Описание Характеристики

StarLine С6 – модель сигнализации нового поколения, разработанная в 2008 г, с двухсторонним каналом связи. Новый оригинальный брелок с обратной связью и ЖК-дисплеем имеет увеличенную на 70% дальность оповещения, в сравнении с системами серий А и В. Для управления использован оригинальный диалоговый код SLD Military.

Полный перечень охранных и сервисных возможностей StarLine С6 включает более 50 функций: режим турботаймера, 2-шаговое разблокирование двигателя при выключении режима охраны, программируемый интерфейс подключения различных охранных датчиков (удара, наклона, давления, микроволнового, ультразвукового и т.д.), несколько вариантов экстренного отключения сигнализации с возможностью установки 1, 2 или 3-значного персонального кода, удобный алгоритм программирования с индикацией номера и состояния изменяемой функции на ЖК-индикаторе брелка с обратной связью, 4 дополнительных канала управления с программируемыми .

Сигнализации
Брелок с ЖК-дисплеем • есть
Дальность действия • 600 м
Обратная связь • есть
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » STAR LINE » С-6
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"