SCX-4

Пакет SCX-4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Буферный конденсатор емкостью 4 Ф с встроенным вольтметром .

Другие кадры Описание Характеристики Буферный конденсатор емкостью 4 Ф с встроенным вольтметром.
Компания Soundstream представляет конденсаторы серии SCX, которые пришли на смену линейке SC. Современные аудио/видео системы включают в себя все большее количество компонентов. Поэтому требования к питанию таких систем становится все более серьезными. Учитывая все возрастающие потребности, новые конденсаторы SCX рассчитаны на поддержание постоянного напряжения питания и быструю отдачу больших токов как системах начального уровня, так и в развитых, высококлассных инсталляциях.

Модель помещена в хромированный корпус , который стилизован под баллон с закисью азота. Конденсатор оснащен цифровым вольтметром с синей светодиодной подсветкой. Кроме эффектного внешнего вида разработчики предусмотрели удобные разъемы. Клеммы каждой полярности имеют по три винтовых разъема для подключения питающих кабелей большого диаметра. Такое количество выходов позволит отказаться от использования дополнительного дистрибьютора питания и быстро подключить конденсатор к двум усилителям, и, при этом, длина проводов будет минимальной.
Гарантия • 1
Разное » Конденсаторы » SoundStream » SCX-4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"