V-DV05D

Пакет V-DV05D представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу VARTA V-DV05D. 0.5 DIN автомобильный DVD проигрыватель..

Описание Характеристики Новинка сразу обращает на себя внимание стильным строгим дизайном: корпус выполнен в черном цвете, подсветка кнопок и индикация дисплея – белые. На передней панели размещены только самые необходимые кнопки, остальные функции управляются с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления. Основное предназначение аппарата - расширение автомобильных аудиовидекомпонентов до уровня полноценной кинотеатральной системы. Для решения этой задачи в VARTA V-DV05D предусмотрена поддержка формата Dolby Digital, а также имеются оптический и коаксиальный выходы, позволяющие эффективно использовать проигрыватель в системе с качественным многоканальным звучанием. Функциональные возможности аппарата включают поддержку всех основных современных аудио- и видеоформатов, среди которых DVD, SVCD, DVCD, VCD, MPEG4, DVD Audio, Super Audio CD, CDDA, MP3, WMA, HDCD. Возможность коммутации с другими устройствами обеспечивает широкий набор соединительных разъемов на задней панели, среди которых уже упомянутый оптический аудиовыход, коаксиальный аудиовыход, одна пара разъемов RCA и видеовыход. Для устройства предусмотрены 2 варианта монтажа: традиционный в однодиновое гнездо автомобиля, и произвольный – когда DVD-проигрыватель можно закрепить на любой плоской поверхности, используя комплектные скобы. При скрытом монтаже, например, в перчаточном ящике, очень полезен входящий в комплект выносной инфракрасный приемник. Благодаря ему даже в случаях скрытой установки управление всеми функциями проигрывателя остается доступно с ПДУ и не вызывает никаких затруднений.


MP3 • есть
MPEG4/AVI/VCD • есть
Вход/Выход • 4 линейных выхода
Тип дисплея • неактивный
Цвет • Черный
Гарантия • 1
Автомагнитолы » Автомагнитолы DVD » VARTA » V-DV05D
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"