PRO-58

Пакет PRO-58 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Whistler Pro 58 - автомобильный радар-детектор ..

Описание Характеристики

Whistler Pro 58 выдает четкие визуальные и звуковые сигналы предупреждения при обнаружении радиосигналов Х, K и Ka-диапазонов, а также сигналом лазера. Совершенные блоки и элементы, высококачественная оптика и самый важный козырь PRO серии - прецизионная приемная антенна и оптический лазерный детектор с уникальным цифровым блоком обработки сигнала (патентованный специализированный процессор)!
Имеется функция детектирования всех современных короткоимпульсных радаров при поддержке стандарта POP™ (полная спецификация - K,Ka) и последней модификации режима Instant-On, стабильно реагирующих на устаревшие импульсные радары диапазона X.

Новейшая серия элитных радар-детекторов от всемирно известного бренда Whistler!
Работает практически по всем измерителям скорости, используемых в ГАИ (Сокол-2М, Искра-1 (все модификации), Беркут, Визир, Арена.)

Гарантия • 1
Радар-детекторы » Радар-детекторы » WHISTLER » PRO-58
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"