Drive GM

Пакет Drive GM представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу X-Keeper Drive GM - автомобильная поисковая охранная система ..

Описание Характеристики Автосигнализация X-Keeper Drive GM. GSM система с упрощенным интерфейсом управления. Теперь вам не придется запоминать или записывать комбинации кодов для управления автомобилем. Вам достаточно скачать X-KeeperManager на ваш телефон. С помощью этого приложения вы можете отслеживать местоположение вашего автомобиля , блокировать двигатель , прослушивать салон в режиме онлайн и многое другое.Технические характеристики X-Keeper Drive GM:

Система X-Keeper это электронное микропроцессорное устройство со встроенным GSM модулем, системами сопряжения и управления внешними устройствами и резервным питанием, которое скрытно устанавливается в автомобиль, для предотвращения попыток противоправного завладения Вашим автомобилем третьими лицами, а так же для дистанционного определения его местоположения и управления отдельными системами автомобиля. Вы получаете возможность всегда знать, где находится оборудованный Системой X-Keeper автомобиль, как в случае угона, так и в случае, если им управляет Ваш водитель или Ваши родные и близкие. В режиме сигнализации Система X-Keeper сама сообщит Вам о любых действиях с Вашим автомобилем и предпримет самостоятельные меры по противодействию угону, даже в случае вашего отсутствия. Управление Системой X-Keeper осуществляется с Вашего мобильного телефона, который всегда под рукой. Это удобно и не требует приобретения дополнительного оборудования. В зависимости от комплектации, также предусмотрено использование меток и/или брелков для дистанционного управления Системой. Для упрощения управления устройством с помощью мобильного телефона разработана программа X-KeeperManager . Программа X-KeeperManager позволяет с одного мобильного телефона одновременно контролировать как любое количество автомашин, оборудованных Системой X-Keeper, так и неограниченное количество Систем контроля доступа (X-Keeper Access control), производимых нашей компанией.

Мониторинг местоположения и управление функциями автомобиля возможно осуществлять не только с помощью Вашего мобильного телефона, но и с помощью компьютера через сеть интернет в личном кабинете пользователя www.panel.x-keeper.ru Система Рекомендуем выбирать оператора в зависимости от географической зоны покрытия сотовых операторов. В комплектации системы X-Keeper имеется конверт с контрактом мобильного оператора связи МТС. Данный Абонентский номер и будет являться номером Системы X-Keeper, используемым в настройках программы X-KeeperManager, так что советуем сохранить контракт на подключение и записать данный телефонный номер.

Система X-Keeper устанавливается в Ваш автомобиль. Микрокомпьютер Системы X-Keeper обрабатывает команды и запросы, присылаемые через сотовую сеть GSM, при помощи программы X-KeeperManager с Вашего мобильного телефона и передает информацию обратно на Ваш мобильный телефон в виде SMS сообщений. Таким образом, Вы можете получить информацию о местоположении Вашего автомобиля и тревожные сообщения при несанкционированных попытках доступа к Вашей машине, включить или выключить режим охранной сигнализации, заблокировать или разблокировать двигатель, дистанционно открыть дверь или багажник, а так же воспользоваться другими возможностями Системы на любом расстоянии от автомобиля.
Определение местоположения автомашины реализовано в Системе X-Keeper несколькими способами. Определение местоположения, используя систему навигации GPS:
Пользователь может запросить текущие координаты и посмотреть карту на своем мобильном телефоне. Пользователь может на персональном компьютере просматривать все передвижения, остановки, стоянки и события, произошедшие с автомашиной за определенный период времени. В случае нахождения автомашины в зонах отсутствия GPS сети (в гаражах, на подземных паркингах, под навесами) имеется уникальная возможность определять местоположение автомобиля методом LBS на основе анализа уровня сигнала
встроенного GSM модуля на ближайших базовых станциях, по технологии MPS (Mobile Positioning System). Точность определения координат в среднем от нескольких десятков до нескольких сотен метров, в зависимости от плотности расположения базовых станций и
особенностей местности. Надо особо подчеркнуть, что информацию о местоположении Вашего автомобиля получаете Вы лично, минуя различные диспетчерские службы. Это гарантирует защиту от попадания конфиденциальной информации к третьим лицам.

Функциональность Системы X-Keeper позволяет использовать ее в качестве полноценного охранного комплекса автомобиля, сочетающего в себе все компоненты современных интеллектуальных систем защиты, от охранной сигнализации и иммобилайзера, до системы позиционирования, позволяющей вернуть автомобиль владельцу в случае его хищения. Система может быть установлена как независимо от других противоугонных и охранных систем Вашего автомобиля, так и в составе общего охранного комплекса. Она оборудована универсальным датчиком тревоги (удара, движения и крена), входами сопряжения с другими охранными системами и CAN-адаптерами, возможностью контроля периметра (двери, капот и багажник) и напряжения бортового питания. Система оповещает Вас, автоматически присылая SMS сообщения, о сигналах тревоги на Ваш мобильный телефон, вне зависимости от расстояния, на котором Вы находитесь от автомобиля, а в режиме сигнализации еще и автоматически блокирует двигатель, предотвращая попытки угона.

Система X-Keeper оборудована автономным резервным источником питания для работы при отключении штатного питания. Система сама оповестит Вас о падении или исчезновении напряжения в штатной электросети автомобиля. В случае угона автомобиля,
Вы имеете возможность не только определить его местонахождение, но и дистанционно блокировать двигатель.
Так же возможно прослушивание салона автомобиля в реальном времени с помощью установленного микрофона. Доступ к этой опции имеет только владелец телефона, «привязанного» к Системе в качестве «мастер телефона» (технология X-Keeper Private), что исключает прослушивание автомобиля третьими лицами.
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » X-keeper » Drive GM
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"