Drive M CAN

Пакет Drive M CAN представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу X-Keeper Drive M CAN - автомобильная охранная поисковая система . ( с CAN модулем )..

Описание Характеристики Автосигнализация X-Keeper Drive M. В дополнение к комплектации версии X-Keeper Drive, в комплект входит метка-транспондер, поэтому название версии X-Keeper Drive M (метка).

Благодаря наличию метки значительно усилены охранные и противоугонные функции системы.

Метка-транспондер имеет диалоговый код общения с основным блоком системы на частоте 2,4 ГГц., надежно защищает автомобиль от электронного взлома. Метка осуществляет дополнительный, независимый от штатной сигнализации, рубеж охраны автомобиля. Даже при наличии у злоумышленника штатного ключа от автомобиля, Ваше транспортное средство остается под надежной охраной, известит Вас о тревоге и самостоятельно заблокирует двигатель. В данной комплектации организована функция защиты от захвата (разбойного нападения).
Описание автосигнализации X-Keeper Drive M: Одной из главных функций современных противоугонных систем является защита от захвата. Под "захватом" следует понимать разнообразные способы угона автомобиля прямо «из-под носа» владельца или прямое открытое хищение (грабеж, разбой). Предварительно мошенники всяческими способами пытаются выманить водителя из машины и отвлечь его внимание или попросту «выкинуть» Владельца из машины и уехать. В комплексе применяются надежные алгоритмы защиты от захвата автомобиля, не требующие каких-либо действий от водителя. В критических ситуациях X-Keeper все делает сам. Как только автомашина уедет на несколько сотен метров (на безопасное для Владельца расстояние), двигатель заблокируется автоматически.

Использование метки расширяет и сервисные функции Охранного Комплекса. Доступна очень удобная функция «Свободные руки»:

Автоматическое открывание дверей и снятие с охраны при приближении Владельца к автомобилю на 3-5 метров. и

Автоматическое закрывание дверей и постановка в охрану при отдалении Владельца от автомобиля более 3-5 метров.

Функциональность Системы X-Keeper Drive M позволяет использовать ее в качестве полноценного охранного комплекса автомобиля, сочетающего в себе все компоненты современных интеллектуальных систем защиты, от охранной сигнализации и иммобилайзера, до системы позиционирования в режиме реального времени, позволяющей вернуть автомобиль владельцу в случае его хищения. Система может быть установлена как независимо от других противоугонных и охранных систем Вашего автомобиля, так и в составе общего охранного комплекса со штатной охранной системой автомобиля или дополнительными охранными системами других производителей.

Система X-Keeper Drive M оборудована универсальным датчиком тревоги (удара, движения и крена), входами сопряжения с другими охранными системами и CAN-адаптерами, возможностью контроля периметра (двери, капот и багажник) и напряжения бортового питания. Система оповещает Вас, автоматически присылая SMS сообщения, о сигналах тревоги на Ваш мобильный телефон, вне зависимости от расстояния, на котором Вы находитесь от автомобиля, а в режиме сигнализации еще и автоматически блокирует двигатель, предотвращая попытки угона.

Система X-Keeper Drive M оборудована автономным резервным источником питания, для работы при отключении штатного питания. Система сама оповестит Вас о падении или исчезновении напряжения в штатной электросети автомобиля. В случае угона автомобиля, Вы имеете возможность не только определить его местонахождение, но и дистанционно блокировать двигатель.

Так же возможно прослушивание салона автомобиля в реальном времени с помощью установленного микрофона. Доступ к этой опции имеет только владелец телефона, «привязанного» к Системе в качестве «мастер телефона» (технология X-Keeper Private), что исключает прослушивание автомобиля третьими лицами.
Гарантия • 1
Автосигнализации » Автосигнализации » X-keeper » Drive M CAN
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"